Clan Masons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Masons » Набор в клан » WasDream - ES


WasDream - ES

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя + ник в игре. - Марат    WasDream
2. Лвл и профа - Светлый Сумон
3. Во что одет (что планируешь одеть в ближайшее время) - Б:Авадон+валхала А:МЖ роба и всё таже Валхала
4. Ваш опыт игры в Lineage2 (На каких серверах Вы играли, сколько времени, в каких кланах). Опыт - 4+     Алькар(фришка х4)   РусОфф(не фришка xD х1(х2))
5. Ваша дата рождения (год.месяц.дата) - 19 лет
6. Род занятий в реале. Город проживания. - Студент. Днепропетровск
7. Ники, лвла и профы остальных своих чаров - не знаю еще каких сапортов буду качать.
8. Почему именно к нам в клан? -Когда начал читать твой типик на форуме был не в настроение. к концу первой страницы уже улыбался)))
9. Состояли ли Вы раньше в другом клане, если да, то в каком? (если да то почему ушли?) - Не состоял.
10. Готов ли делать всё, что принесёт пользу клану? - Да, не превышаю меру относительно меня.
11. Будешь ли помогать своему клану в боях, если будешь уверен, что проиграешь? - Это всегда да!
12. Готов ли положить в казну клана адену, если нет, то почему? - Готов.
13. Хотел ли ты в будущем стать главой клана? - Нет!
14. Сколько времени проводите в Л2.(в день, в неделю) - 3-10(жесть да?). в Субботу мало играю. После 23:00 обычно всегда в игре.
15. В какой время бываете в онлайне (по Киеву) - Корейский Рандом)
16. Играешь с дома или с клубов? - Дома
17. Есть ли у Вас возможность ходить на сходки игроков (по договореннести)? - "+"
18. Также крайне желательно посещать сходки клана (по договореннести) - Была бы возможность, желание есть.
19. Как с тобой связаться, если понадобишься?? - ICQ:595380956, Skype: marat100500
20. ТимСпик обязателен, если нету возможности в нём сидеть, можно заявку не подавать вообще. - Установить не проблема.
21. Прочитать нижние посты! - Естественно.

0

2

отправил за друга заяву.

0

3

КП для него нету...хотя позже мб будем делать маг кп с конем...В клан я то вазму а там посмотрим :idea:

0


Вы здесь » Clan Masons » Набор в клан » WasDream - ES