Clan Masons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Masons » Набор в клан » KeL


KeL

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя + ник в игре. - Николай, KeL
2. Лвл и профа - HawkEye
3. Во что одет (что планируешь одеть в ближайшее время) - сначала пл,потом мадж и драк лук надо как можно быстрее крафтить без него лук не лук)
4. Ваш опыт игры в Lineage2 (На каких серверах Вы играли, сколько времени, в каких кланах). - Дарк реалм(год),Абисс(1,5года), Руофф Эстус (9 месяцев был хиро сыром) клан People али MGS
5. Ваша дата рождения (год.месяц.дата) - 1988,08,26
6. Род занятий в реале. Город проживания. - Учусь, Краснодар
7. Ники, лвла и профы остальных своих чаров - думаю прокачаю сразу Вк и Бд.
8. Почему именно к нам в клан? - иду на этот сервер один,поэтому хочется сразу влиться в коллектив.
9. Состояли ли Вы раньше в другом клане, если да, то в каком? (если да то почему ушли?) - ушел  с руоффа задрото кач надоел по 10+ часов.
10. Готов ли делать всё, что принесёт пользу клану? - да конечно
11. Будешь ли помогать своему клану в боях, если будешь уверен, что проиграешь? - обязательно
12. Готов ли положить в казну клана адену, если нет, то почему? - да готов
13. Хотел ли ты в будущем стать главой клана? - возможно,если это действительно будет требоваться
14. Сколько времени проводите в Л2.(в день,в неделю) - в день от 5 часов
15. В какой время бываете в онлайне (по Киеву) - когда как могу с утра прям с 10 где то.
16. Играешь с дома или с клубов? - дом
17. Есть ли у Вас возможность ходить на сходки игроков (по договореннести)? возможно
18. Также крайне желательно посещать сходки клана (по договореннести) да согласен
19. Как с тобой связаться, если понадобишься?? - 89183632736
20. ТимСпик обязателен, если нету возможности в нём сидеть, можна заявку не подавать вообще. - да могу
Все прочел)

Отредактировано KeL (2010-06-27 11:10:40)

0

2

Хочеш сделать арч КП? если да, возму, и помогу быстрее её собрать

0

3

Да можно попробывать собрать, за лука большой опыт игры асистером был всегда)

0


Вы здесь » Clan Masons » Набор в клан » KeL