Clan Masons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Masons » Набор в клан » Заявка MaxmaN


Заявка MaxmaN

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя + ник в игре.  MaxmaN
2. Лвл и профа   TX
3. Во что одет (что планируешь одеть в ближайшее время) ДК(л) - драк - дино(л) - венера (л)
4. Ваш опыт игры в Lineage2 (На каких серверах Вы играли, сколько времени, в каких кланах). theonline x7 x100 x13 и снова хочу х100 )))
5. Ваша дата рождения (год.месяц.дата) 27 01 1992 (18л)
6. Род занятий в реале. Город проживания.  Омск , студент
7. Ники, лвла и профы остальных своих чаров  обычно делаю сполера ПП , но в этот раз есть мысль сделать биша
8. Почему именно к нам в клан? увидел чё идёт набор на неоткрытый еще сервер
9. Состояли ли Вы раньше в другом клане, если да, то в каком? (если да то почему ушли?) Ущол с клана и с х13 , онлайн стал 3 чел )) народ уходит ..
10. Готов ли делать всё, что принесёт пользу клану? Ну разумеется , если клан относится так-же ))
11. Будешь ли помогать своему клану в боях, если будешь уверен, что проиграешь? Ну да , на то она и игра )
12. Готов ли положить в казну клана адену, если нет, то почему? Всё будет зависить от ситуации
13. Хотел ли ты в будущем стать главой клана? Неа =) Эт не моё )
14. Сколько времени проводите в Л2.(в день,в неделю) да довольно много ) зависит от занятости
15. В какой время бываете в онлайне (по Киеву) по МСК  с 8 бывает зайти могу ))) ну а так начиная с вечера и как масть прёт )) 
16. Играешь с дома или с клубов? Дома
17. Есть ли у Вас возможность ходить на сходки игроков (по договореннести)? ага
18. Также крайне желательно посещать сходки клана (по договореннести) Клан сборы должны быть регулярно )
19. Как с тобой связаться, если понадобишься?? скайп maxman9111 , ася 383760795 , м-агент maxman_zut@mail.ru , контакт http://vkontakte.ru/max_sharkov
20. ТимСпик обязателен, если нету возможности в нём сидеть, можна заявку не подавать вообще. есть такое )

0

2

Набор только готовых КП или если опыт ПЛа зделаем тебе КП для биша, если есть желание

0


Вы здесь » Clan Masons » Набор в клан » Заявка MaxmaN