Clan Masons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Masons » Набор в клан » Paeashutistka


Paeashutistka

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя + ник в игре. Зовут мну Ян в игре Parashutistka
2. Лвл и профа 61 крафт
3. Во что одет (что планируешь одеть в ближайшее время) на данный момент ДК комон
4. Ваш опыт игры в Lineage2 (На каких серверах Вы играли, сколько времени, в каких кланах). в Л2 уже 3 года играл на абиссе х5 год после х13 был в клане BlackKings а посля на
                                                                                                                                                                                                                                                     х13 в клане Imba
5. Ваша дата рождения (год.месяц.дата) 1991.01.25
6. Род занятий в реале. Город проживания. студент живу во Львове
7. Ники, лвла и профы остальных своих чаров ПП 59 METRIX
8. Почему именно к нам в клан? на форуме прочитал о наборе
9. Состояли ли Вы раньше в другом клане, если да, то в каком? (если да то почему ушли?) состою в клане Украина ухожу по причине пофигизма КЛ
10. Готов ли делать всё, что принесёт пользу клану? да
11. Будешь ли помогать своему клану в боях, если будешь уверен, что проиграешь? да, все равно фан)
12. Готов ли положить в казну клана адену, если нет, то почему? буду видеть что норм клан положу
13. Хотел ли ты в будущем стать главой клана? нет
14. Сколько времени проводите в Л2.(в день,в неделю) все зависит от клана от 3+
15. В какой время бываете в онлайне (по Киеву) любое время суток
16. Играешь с дома или с клубов? дом
17. Есть ли у Вас возможность ходить на сходки игроков (по договореннести)? хз

19. Как с тобой связаться, если понадобишься?? скайп rozgelday1 моб. +380963198536

0

2

Я незнаю...Крафт клас не для КП , так что ничего не ожидай от клана. Если захочеш просто состоять в клане или надумаеш создать свою кп, тогда я не против.  Ник в игре отпиши мой SouthWind

0

3

отпиши в игре примем

0


Вы здесь » Clan Masons » Набор в клан » Paeashutistka