Clan Masons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Masons » Набор в клан » MaestR1k-TH


MaestR1k-TH

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя + ник в игре. - Тимоха(Тимофей) + MaestR1k
2. Лвл и профа - TH
3. Во что одет (что планируешь одеть в ближайшее время) - B Grade:Зубей(Дум), крис на фокус. A Grade:МЖ лайт(дк лайт), но пока известны не все рейты сервера т.к. что не знаю точно.
4. Ваш опыт игры в Lineage2 (На каких серверах Вы играли, сколько времени, в каких кланах). Опыт игры - 3 года.
5. Ваша дата рождения (год.месяц.дата) - Возраст 16 лет.
6. Род занятий в реале. Город проживания. - Род занятия пока разнообразный. г. Набережные челны (Татарстан).
7. Ники, лвла и профы остальных своих чаров - Сапортам ники дам какие будут свободны это всётки сапорт)
8. Почему именно к нам в клан? - Потому, что более менее адекватный кл , судя по постам на форуме сервера, + написано дружественный клан.
9. Состояли ли Вы раньше в другом клане, если да, то в каком? (если да то почему ушли?) - Не состоял.
10. Готов ли делать всё, что принесёт пользу клану? - Да, не превышаю меру относительно меня.
11. Будешь ли помогать своему клану в боях, если будешь уверен, что проиграешь? - Это всегда да!
12. Готов ли положить в казну клана адену, если нет, то почему? - Готов.
13. Хотел ли ты в будущем стать главой клана? - Нет
14. Сколько времени проводите в Л2.(в день, в неделю) - В день 3-8 часов в зависимости от настроения. В неделю 70-75.
15. В какой время бываете в онлайне (по Киеву) - Не знаю часовой пояс Киева, как проснусь до ночи, но с перерывами(чай, кушать, погулять).
16. Играешь с дома или с клубов? - Дома
17. Есть ли у Вас возможность ходить на сходки игроков (по договореннести)? - По видимому нет, т.к. проживаю в России.
18. Также крайне желательно посещать сходки клана (по договореннести) - Была бы возможность, желание есть.
19. Как с тобой связаться, если понадобишься?? - ICQ:555265099, Skype: nogood94
20. ТимСпик обязателен, если нету возможности в нём сидеть, можно заявку не подавать вообще. - Тс есть, сижу в тсе почти всегда как за компом.
21. Прочитать нижние посты! - Естественно.

0

2

Норм :dontcare: Принят

Весь состав моего клана сейчас на ла2мега, поэтому начинать будем без готовых кп...

0

3

Прошу извинить, в клан я принят в другой. Т.к. заявку им раньше подал они как б отказали(сказали что нет набора дд). Потом нашли место.
Ишё раз извиняюсь.

0


Вы здесь » Clan Masons » Набор в клан » MaestR1k-TH